Кубок Одеської області 2019

Модераторы: Groza, timowa27

Groza
Любитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 11:53

Кубок Одеської області 2019

Сообщение Groza » 27 сен 2019, 13:26

«Затверджую» Голова Федерації Рибальського Спорту Одеської Області ___________________ Осінний В.В.
«Узгоджую»
Т.в.о. начальника управління фізичної культури і спорту Одеської обласної державної адміністрації ___________________ Назаренко Є.Д.
Регламент про проведення турніру з ловлі хижої риби спінінгом з берега:
Кубок Одеської області 2019
► Показать
Контактні телефони:
Головний судя 067 782 74 68 Головня Роман

13.7 Добровiльний реэстрацiйний внесок треба платити на картку не пiзнiше 15.10.2019

13.8 Добровiльний реєстрацiйний внесок пiсля 15.10.2019 не повертається!

З усіх питань дзвонити:
Керівник спініннгового напрямку Одеської області:0635318163 Ткаченко А.А(звоните по всем вопросам).
Загальна організація: Оснний Володимир Вікторович
Адміністрація "Барабой": 048 743 03 76

КАРТКА. 5168 7551 0871 4441 Ткаченко А.А.

Указывать название команды в платеже


Титульный Спонсор Кубка Одесской Области.
Изображение

Спонсоры Кубка Одесской Области.
Изображение
Изображение
РХ Барабой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Groza
Любитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 11:53

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение Groza » 27 сен 2019, 13:27

1.Команда «Риболов-Спортсмен Одеси» м.Одеса Одеська обл.Україна.
1.Гроза Вячеслав Валериевич 1984 ФРСОО, КМС (кап.) 067488ноль248
2.Дудидра Олександр Вячеславович 1985 ФРСОО,
3.Бабеня Сергiй Михайлович 1983 ФРСОО

2.Команда "Big Fish" Одесса. Украина
1.Ткаченко Артем Александрович 1993 - капитан тел.0635318153
2. Мельник Валерий "МСУ" 1966
3.Афанасенко Вадим Анатолевич 1970

3.Команда” ЛОФРС " м.Львів"
1.Козак Ярослав Ярославович (ЛОФРС) 1982 р.н. КМС т. 0977980201
2.Болехівський Юрій Ігорович (ЛОФРС) 1986 р.н. КМС т. 0673708943
3.Підгірний Олег Антонович (ЛОФРС) 1973 р.н. Б/Р т. 0935518507

4.Команда "Днипро-Свинец" г.Дніпро
1,Католіченко Денис Вікторович 1978 б/р (к)
2, Конін Михайло Юрійович 1983 мсу
3,Лобко Євген Олександрович 1979 б/р

5.Команда «FishUp Juniors» г. Чернигов
1)Голенок Богдан 2001 (к)б/р 0934176839
2)Кулик Владислав 2001 б/р
3)Красiлов Денис 2001 б/р

6.Команда "Expert fishing", м,Чернігів
1.Чорний Максим Олександрович. К.1986р.н МСУ 8063 750 8012
2. Сірий Андрій Леонідович 1975р.н МСУ
3. Діденко Руслан 1983 р.н МСУ

7.Команда «Клуб анонимных рыболовов»,м,Херсон
1. Литвиненко Олександр Віталійович, 1990, б/р, кап 0996479864
2. Воробйов Павло Олександрович, 1991, б/р
3. Уточняется

8.Команда «22-регион», м,Херсон
1. Негруца Роман Юрійович, 1990, ХОФРС, КМС, кап, 0508686254
2. Тетеря Євген Миколайович, 1987, ХОФРС, КМС
3. Мельниченко Дмитро Васильович, 1996, б/р

9.Команда «Южный берег», м,Херсон
1. Лаптєв Дмитро Олегович, 1987, ХОФРС, б/р кап. 0663055483
2. Гречановский Олександр Юрiйович 1982. ХОФРС, б/р
3. Муляр Олексій Евгенович, 1982,ХОФРС, б/р

10.Команда «TTrods team» м. Киев
1.Ткаченко Владислав 1973 ФРССО МСУ кап. 0674411590
2. Шатруков Роман 1982, ФРССО, б/р.
3. Абдалов Виктор, 1975, ФРССО, б/р.

11.Команда ,Turbo Dream,,м. КИЕВ
1.Тупіцин Ян (кап)1969 КМС КОФРС
2.Дяченко Юрій 1971 КМС КОФРС
3.Смілий Олександр 1974 КМС КОФРС
4.Науменко Андрій 1974 КМС КОФРС

12.Команда "Tyras" г,Кишинев Молдова
1.Novraciuc Igor 1983, cap.
2.Cara Andrei 1975.
3.Cara Mihal 2003.

13.Команда "Шторм" г,Кишинев Молдова
1.Oloi Marin, 1983, Cap.
2.Fedoseev Oleg, 1988
3.Maslov Artiom, 1988

14.Команда "На Троих"г, Кишинев Молдова
1.Rijcov Alexei, 1982, cap.
2.Demianic Marik, 1987
3.Erhan Vadim, 1987

15. Команда "Штиль"г. Кишинев Молдова
1.Negru Valerii, 1961, cap.
2.Ilies Ruslan, 1975
3.Tibulco Taras, 1979

16. Команда "По 50"г, Кишинев Молдова
1.Epur Alexei, 1977, cap.
2.Cioban Nicolai, 1987
3.Andrei Filip, 1983

17.Команда ,,Poseidon" м,.Винница ВоФРС
1.Величко Юрій, 1989 р.н. - кап. (098 205 49 57)
2.Файден Олександр, 1983 р.н.
3.Тарахта Тимофійб 1979 р.н.

18.Команда "Poskot Fishing" (Одесса)
1.Олег Ковалёв 1981 +380672990718 ФРСОО кап
2.Андрей Шабратько 1969 +380637352276 ФРСОО
3.Бурдейный Михаил 1973 +380677711031 ФРСОО

19.Команда Флагман ФРСХО м.Харків
1. Бiлан Тимур Олександрович (К) 1989 КМСУ(050 908 95 9 шiсть)
2. Бiлан Артур Олександрович 1989 МСУ
3. Скарнович Iван Володимирович 1987 КМСУ

20.Команда" Crazy Fish Pro " , ФРСХО
1.Лазаренко Роман (МСУ), 1992
2.Віталій Пашко (б/р), 2000
3.Олег Сізон (МСУ), к, 1963, т. 050 302 7917

21.Команда "Nemo" г.Одесса ФРСОО,
1.Хоролец Алексей Сергеевич 1999 3р (кап) +380957535885
2.Кузнецов Владимир Сергеевич 1983 б/р
3.Брюховецкий Валентин Валентинович1981 б/р

22.Команда "Golden Catch" Одесса
1. Гаврилюк Евгений Анатольевич, 1986 г.р, 0951688008, капитан
2. Игнатовский Аркадий Аркадьевич, 1984 г.р
3. Уточняется

23.Команда "Рыбацкий Рай" Одесса
Павлов Ігор Анатолійович, 1977, МСУ, капітан 0985260898.
Стiсовяк Артем Вiкторович, 1986. 3-й разряд
Кім Микола Панасович, 1973, МСУ.

24.Команда "AVVA" Одесса
1. Кушнарев Виктор Сергеевич 1993г.р. т. 0637052696
2.Олейник Василий Владимирович 1979 г.р.
3.Винников Андрей Михайлович1 985г.р.

25.Команда "Top Food" Черноморск-Одесса
1. Кравченко Виктор Николаевич,(к)1961г.р.0500723421, 067 550 7881
2. Христов Иван Васильевич, 1984 г.р. ФРСОО
3. уточняется

26.Команда 'TWISTER' г. Одесса:
1. Бородавкин Евгений Валерьевич, 1987, ФРСОО;
2. Злагоднюк Петр Степанович, 1980, ФРСОО;
3. Михалевич Дмитрий Александрович, 1989, ФРСЖО.

27.Команда ,,PrimeService" м,.Винница ВоФРС
1.Логінов Ігор 1988, капітан 0989847714
2.Тимощук Роман 1991 рн
3.Коровкін Сергій 1976 рн

28.Команда "Впоймал-Вторбил" Одесса
1. Соколовский Сергей Ярославович 1990г.р. 0638083436
2. Бурдейный Дмитрий Викторович 1989г.р. 0938922204
3. Черноморец Сергей Владимирович 1993г.р 0937934134

29.Команда "FANATIK", Дніпро, Дніпропетровська обл., Україна.
1. Жиділін Андрій Сергійович, 1982 р.н., капітан, КМС, ДОФРС, 0983327444
2. Лясов Данило Евгенійович, 1999 р.н., КМС, ДОФРС
3. Пономаренко Данііл Володимирович, 2000 р.н., КМС, ДОФРС

30.Команда "Хищник" г. Одесса
1. Ярмыш Александр Викторович (ФРСОО) 1986.Кап. 0953180003
2.Свириденков Евгений Станиславович 18.05.1983
3. Передерко Сергей Анатольевич 14.11.1982

31.Команда «Рыболовный Измаил»Измаил
1. Ивашура Виталий (кап) 07.11.1981 ФРСОО 0679813112
2. Кирмикчи Николай 26.05.1987 ФРСОО
3. Литвинов Даниил 24.10.1987

32.Команда "Міста України" Житомир ФРСЖО
1 Білошицький Костянин Миколайович Кап 0680969927
2 Петрик Павло Костянтинович
3 Не визначився

33.Команда "Тирас" г.Одесса
Даниленко Виктор 1975г. ФРСОО 0675177277
Миллионов Станислав 1978г.ФРСОО
Грищенко Константин 1989 ФРСОО

34.Команда"Поскот фішинг PRO", Одеса
Роман Володимир Петрович, 3р, 1987 р.н. ФРСОО, кап. О979О9О894
Желінков Володимир Володимирович, б/р, 1982 р.н. ФРСОО
Горецький Юрій Михайлович, б/р, 1981 р.н.

35.Команда "Crazy Fish Reload" ПОФРС, м. Полтава
Книш Сергій, б/р, 1975, 0бб 119 24 21 (К)
Горпинченко Станіслав, б/р, 1987
Баринов Костянтин, 1 р, 1981

36.Команда "Crazy Fish Poltava" ПОФРС, г. Полтава
Запара Михайло Васильович 1984 р.н. КМС (К) 0665561591
Бесхмельніцин Микола Валерійович 1989 р.н. 1р.
Мацко Олег Іванович 1986 р.н. КМС

Команда «Джиг» Кривий ріг/Запорожье/Днепр
1.Фільєв Іван Сергійович ДОФРС. (кап)Рік.2002Т.0976553417
2. Цибульський Максим Віталійович б/р ЗОФРСРік.1996
3. Матвиец Александр Борисович б/р ДОФРС

Личка.
1. Tofilat Andrei 1973 г.Кишинев
2.Слободянюк Виталий Юрьевич, 1980, г. Одесса 0672856394

Список на второй странице!

Groza
Любитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 11:53

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение Groza » 27 сен 2019, 13:54

Советую всем ознакомиться!
viewtopic.php?f=42&t=353

alega
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:19

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение alega » 27 сен 2019, 15:02

Прошу зарегестрировать
Poskot Fishing (Одесса)
Олег Ковалёв 1981 +380672990718 ФРСОО кап
Андрей Шабратько 1969 +380637352276 ФРСОО
Бурдейный Михаил 1973 +380677711031 ФРСОО

Аркаша
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 13:47

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение Аркаша » 27 сен 2019, 15:48

Команда "Рыбацкий Рай"
1. Павлов Игорь (капитан)
2. Стисовяк Артем
3. Ким Николай

Jordan
Любитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 10:25

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение Jordan » 27 сен 2019, 15:54

Команда Флагман ФРСХО Харків
1. Бiлан Тимур Олександрович (К) 1989 КМСУ(050 908 95 9 шiсть)
2. Бiлан Артур Олександрович 1989 МСУ
3. Скарнович Iван Володимирович 1987 КМСУ

Groza
Любитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 11:53

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение Groza » 27 сен 2019, 15:56

Аркаша писал(а):Команда "Рыбацкий Рай"
1. Павлов Игорь (капитан)
2. Стисовяк Артем
3. Ким Николай


пункт 13.5

Lazarenko
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 15:55

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение Lazarenko » 27 сен 2019, 16:05

" Crazy Fish Pro " , ФРСХО
1.Лазаренко Роман (МСУ), 1992
2.Віталій Пашко (б/р), 2000
3.Олег Сізон (МСУ), к, 1963, т. 050 302 7917

Ewel
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 10:16

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение Ewel » 27 сен 2019, 16:14

Прошу зарегистрировать.
г.Винница
Команда PrimeService
кап.
Логінов Ігор 1988 (0989847714)
Тимощук Роман
Коровкін Сергій

HFO-1800
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:27

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение HFO-1800 » 27 сен 2019, 16:14

Команда "Nemo" г.Одесса ФРСОО,
Хоролец Алексей Сергеевич 1999 3р (кап) +380957535885
Кузнецов Владимир Сергеевич 1983 б/р
Брюховецкий Валентин Валентинович1981 б/р

Groza
Любитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 11:53

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение Groza » 27 сен 2019, 16:16

Ewel писал(а):Прошу зарегистрировать.
г.Винница
Команда PrimeService
кап.
Логінов Ігор 1988 (0989847714)
Тимощук Роман
Коровкін Сергій

пункт 13,5

Аркаша
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 13:47

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение Аркаша » 27 сен 2019, 16:26

Команда "Golden Catch" Одесса
1. Гаврилюк Евгений Анатольевич, 1986 г.р, 0951688008, капитан
2. Игнатовский Аркадий Аркадьевич, 1984 г.р
3. Уточняется

Аркаша
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 13:47

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение Аркаша » 27 сен 2019, 16:36

Аркаша писал(а):Команда "Рыбацкий Рай"
1. Павлов Игорь (капитан)
2. Стисовяк Артем
3. Ким Николай

"Рыбацкий Рай"
Павлов Ігор Анатолійович, 1977, МСУ, капітан 0985260898.
Стiсовяк Артем Вiкторович, 1986. 3-й разряд
Кім Микола Панасович, 1973, МСУ.

VinsT
Любитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 08:48

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение VinsT » 27 сен 2019, 16:39

Личка
Слободянюк Виталий Юрьевич, 1980, г. Одесса
0672856394
Последний раз редактировалось VinsT 27 сен 2019, 16:43, всего редактировалось 2 раза.

ronia
Любитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:16

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение ronia » 27 сен 2019, 16:40

Прошу зарегистрировать в личку (пока):
1. Кравченко Виктор Николаевич, г.Одесса, 1961 г.р. 050 072 34 21, 067 550 7881

Volvin
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 08:53

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение Volvin » 27 сен 2019, 16:50

Команда "AVVA" Одесса
1. Кушнарев Виктор Сергеевич 1993г.р. т. 0637052696
2.Олейник Василий Владимирович 1979 г.р.
3.Винников Андрей Михайлович1 985г.р.

крот1984
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 14:27

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение крот1984 » 27 сен 2019, 16:55

Команда "Top Food" Черноморск-Одесса

1. Кравченко Виктор Николаевич,(к) г.Одесса, 1961 г.р. 050 072 34 21, 067 550 7881
2. Христов Иван Васильевич, 1984 г.р. ФРСОО
3. уточняется

Евгений
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 20:34

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение Евгений » 27 сен 2019, 16:56

Команда 'TWISTER' г. Одесса:
1. Бородавкин Евгений Валерьевич, 1987, ФРСОО;
2. Злагоднюк Петр Степанович, 1980, ФРСОО;
3. Михалевич Дмитрий Александрович, 1989, ФРСЖО.

Ewel
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 10:16

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение Ewel » 27 сен 2019, 17:01

.Команда ,,PrimeService" м,.Винница ВоФРС
1.Логінов Ігор 1988, капітан 0989847714
2.Тимощук Роман 1991 рн
3.Коровкін Сергій 1976 рн

Sokolovsky
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 17:45

Re: Кубок Одеської області 2019

Сообщение Sokolovsky » 27 сен 2019, 17:10

Команда "Впоймал-Вторбил" Одесса ОПЛАЧЕНО
1. Соколовский Сергей Ярославович 1990г.р. 0638083436
2. Бурдейный Дмитрий Викторович 1989г.р. 0938922204
3. Черноморец Сергей Владимирович 1993г.р 0937934134


Вернуться в «Береговой спиннинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей